Autohaus Meiling

Ihr Ansprechpartner für alle Hyundai-, Dodge-, Chrysler- und Jeepfahrer im gesamten Kreis Böblingen.

Termin vereinbaren 07031 / 22 40 57
Holger Meiling

Holger Meiling
Geschäftsführung

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
geschaeftsleitung@autohausmeiling.de


Marion Meiling

Marion Meiling
Verwaltung / Stellvertr. Geschäftsführung

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
verwaltung@autohausmeiling.de


Jennifer Sonntag

Jennifer Sonntag
Verwaltung

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
sonntag@autohausmeiling.de


Gabriele Weiland

Gabriele Weiland
Internetauftritt / Garantieabwicklung

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
weiland@autohausmeiling.de


Alec Meiling

Alec Meiling
Verkauf

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
alec.meiling@autohausmeiling.de


Norbert Schwarzkopf

Norbert Schwarzkopf
Verkauf

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
schwarzkopf@autohausmeiling.de


Peter Fritz

Peter Fritz
Werkstattmeister

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
fritz@autohausmeiling.de


Lothar Hille

Lothar Hille
Werkstattmeister

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
hille@autohausmeiling.de


Andreas Schmid

Andreas Schmid
Lager/Ersatzteilwesen

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
lager@autohausmeiling.de


Salvatore Rinella

Salvatore Rinella
Lager/Ersatzteilwesen

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
lager@autohausmeiling.de


Jana Eberlein

Jana Eberlein
Buchhaltung

Telefon: 07031 / 22 40 57
Telefax: 07031 / 22 40 44
buchhaltung@autohausmeiling.de


Christian Bludau

Christian Bludau
KFZ Mechatroniker


Sven Geißler

Sven Geißler
KFZ Mechatroniker


Mirsad Kurtali

Mirsad Kurtali
KFZ Mechatroniker


Konstantin Weber

Konstantin Weber
KFZ Mechatroniker Meister


Fatmir Iseni

Fatmir Iseni
Wagenaufbereitung


Yunus Demir

Yunus Demir
KFZ Mechatroniker Auszubildender